пятница, 8 ноября 2013 г.

Isabel Marant for H&M


- Всем привет,дорогие читатели блога! Если еще кто не знает,уже совсем скоро в продажу поступит новая коллекция от H&M! А именно,коллекция,сделанная совместно с известной Изабель Маран. Сейчас вы можете взглянуть на некоторые из вещей,которые буду представлены в коллекции лучших вещей для женщин, мужчин и детей: оборчатые юбки для девочек, джинсы с орнаментами и свитеры с бахромой, позаимствованные в коллекции Isabel Marant осень-зима 2011, широкие военные пальто, словно из коллекции годом позже, и многое другое.

- Старт продаж начинается 14 ноября, ну а пока представляю вашему вниманию прекрасные луки и вещи :) Приятного просмотра!




Источник:http://buro247.ru/fashion/collections/isabel-marant-for-h-m-30-luchshikh-veshcey.html






Это маленький "список" тех вещей,которые выйдут в этой коллекции, лично мне многие вещи очень очень нравятся,в особенности черные сапожки чуть выше щиколотки :)  Я считаю,что эта коллекция очень интересная и необычная, мне очень нравятся цветные принты, принт полоской и вообще оригинальные идеи в этих вещах. Думаю,что эти вещи будут открытием для модниц) Я сама очень жду,когда смогу что-нибудь приобрести :)
Надеюсь,этот пост вам понравится и может быть вы что-то найдете для себя, отметите в этой коллекции.

А что вам больше всего понравилось из представленных вещей? :)






2 комментария: