вторник, 6 августа 2013 г.

Something new//Новинки в обстановке и посылка с призами!


Всем привет! Я очень давно не писала в блог,не было времени,все время уходило на работу и решение проблем с поступлением. Да,в нашей стране поступление в этом году это отдельная история,но сейчас не об этом. Я наконец-то приобрела себе в комнату новый,вместительный комод! Ура :) Раньше все вещи висели в шкафу,в главное комнате, но теперь у меня есть место для хранения любимой одежды! Я пока его не весь заполнила, 1 ящик остался не тронутым и теперь я думаю,что туда можно положить :) 

Есть место для всех моих свитеров!

А так выглядит мой комод со всей косметикой и украшениями. Пока я не до конца заполнила место на нем,я еще буду думать как лучше и красивее будет хранить мои украшения. Если у вас есть идеи, было бы интересно почитать :)


Так же,в своем посте я хочу рассказать о посылке с призами из одного giveaway, в котором я впервые выиграла! Честно сказать,счастью не было предела! Итак,я участвовала в конкурсе на розыгрыш косметики от компании "El Corazon" и вот  что мне пришло.. 3 летних лака,карандаш для бровей и глаз,а так же яркий блеск для губ!
Покажу всех красавчиков отдельно :)
И начну,пожалуй,с лаков для ногтей. Мне пришло 3 лака, два из которых из коллекции "Модница" под названиями "Модница на пикнике" и "Модница на вечеринке", а другой из коллекции "Кружева и пайетки", #9.

Лаки из 1 коллекции представляют собой желе с белыми шестигранниками и маленькими кружочками. Выглядят очень вкусно и ярко!



Лак из другой серии представляет собой великолепный серебряный глиттер,в котором находятся крапинки черного цвета! Он очень красиво переливается на солнышке!

 Так же,в посылке был карандаш для глаз #132, карандаш для бровей с щеточкой #130 и ярко-розовый блеск для губ в оттенке #112. Карандаш для бровей очень хорошо прочерчивает линию роста бровей,а щеточка может помочь справиться с непослушными волосками. Карандаш для глаз очень красивого,темно-синего,лазурного цвета,для лета как раз самое то :) Ну и наконец,розовый блеск.. Это не просто блеск,это какая-то гирлянда! В нем очень очень много блесточек,которые на солнце сияют так, что можно кого-нибудь ненароком ослепить :) Я безумно рада и довольна что получила такие классные призы!


Спасибо за просмотр! Всем хорошего настроения :)




2 комментария:

  1. Классный комод.
    Было бы хорошо пристроить к нему большое зеркало, а украшения можно повесить на какую-нибудь интересную вешалку (в икеи продаются, вроде).
    SuSunny

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) да,я как раз сейчас в поисках зеркала и светильника,в дополнении к комоду :) Спасибо за идею и просмотр!

      Удалить