четверг, 3 октября 2013 г.

My storage


Всем привет! Я давно не писала о своей комнате и своем "уголке". Я уже почти заполнила весь свой комод, ну а сверху у меня пока вот такой "творческий беспорядок" :)) Итак, вот что находиться на самом верху и что где хранится :)


На самом краю у меня находятся кисточки для макияжа и все все мои карандаши и туши. Кстати да,что говорить о баночках, то руки моей сестры-художницы добрались и до них :)


Далее,на небольшом подносе я просто ставлю свои любимые лаки какого-то периода. На самом деле,там бывают не только лаки,но и какие-то крема,тени,заколки и все,что так необходимо каждый день :)


С другой стороны комода величаво располагается мой второй ящичек или комодик (комод на комоде :) ), в котором я храню свою массивную коллекцию лаков для ногтей. И да, так красиво расписала его моя сестра :)


Все,что сверху :)


Ну и последнее,это вот такая мини-подставка под мои браслеты/ожерелья и тд. Просто,но очень удобно. В скором времени собираюсь приобрести новую или же сделать самой :)

Собственно,вот и все. Я не до конца рассказала о способах хранения косметики, но лишь потому,что не до конца доделала все работы. Я имею в виду то,что не вся косметика еще лежит на своих местах. Надеюсь,что скоро исправлюсь :)
А какие у вас способы хранения украшений и косметики? Я бы с удовольствием посмотрела :)







5 комментариев:

  1. Очень мило.Это все твои украшения?
    Мои вот: http://anna-levina.blogspot.com/b/post-preview?token=kkfSiEEBAAA.zQn-wUz6k6QyHKgNWsLypQ.GxITN-bLJzDlJwlqE3pOXQ&postId=4446217791152245024&type=POST

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Да,это та половина,которую я чаще всего ношу :)

      Удалить
  2. Привет! Я номинировала тебя в своем блоге)
    http://katrinbirds.blogspot.ru/2013/10/11.html#comment-form

    ОтветитьУдалить