понедельник, 24 июня 2013 г.

Prom//Мой выпускной


Вот и настал тот день,которого я так ждала,а именно мой выпускной..

Встреча с одноклассниками проходила чуть раньше начала торжества. Мы все приехали раньше и болтали,фотографировались,вспоминали забавные моменты учебы, это было очень дорого сердцу, ведь я понимаю,что больше никогда не посижу с этими людьми в одном классе, а это очень и очень грустно..
Торжественная часть прошла как и у всех: мы послушали наставления от учителей, теплые и искренние слова, затем нам выдали аттестаты,грамоты и выпускные альбомы, а наши классные руководители читали о каждом из нас небольшие и забавные стишки, что было очень мило! Затем мы слушали песни и смотрели танцы,некоторые песни действительно были грустными и некоторых (в том числе и меня) пробило на слезу. Когда все закончилось,все вышли на улицу,делились впечатлениями, снова фотографировались,рассматривали альбомы и аттестаты. Затем за нами приехали автобусы и отвезли на красивую базу отдыха за городом.. Но пока у нас нету фотографий оттуда,поэтому покажу некоторые фото со школы :)

Кстати,на мне было красивое платье,глубокого синего цвета в пол, я в него просто влюблена! Я не стала что-то "мастерить" на голове,а просто немного накрутила волосы для придания какой-то нежности и легкости :)


 счастливая, с аттестатом ;)









Папа,мама,брат и тетя :)





Думаю,это был лучший день в моей школьной жизни. Только сейчас я понимаю,как сильно я буду скучать по своим одноклассникам.

В общем,как только у меня появятся фото с базы отдыха,я обязательно покажу :)
Больше фото на моем инстаграме - msanastasya
Всем удачи! <3




6 комментариев: